Новости

Подписаться на RSS

Мраморные памятники с большой скидкой

Изготовление памятников из гранита

     

Цены на эти памятники начинаются от 25 000р., конечная стоимость зависит от размеров и материалов.

Надгробные памятники из гранита этой категории очень недорогие и стильные, поэтому их часто заказывают. Часто люди к нам приходят просто посмотреть образцы памятников на могилу и выбирают именно эти гранитные надгробия. Памятники цены - часто ищут у нас, ведь у нас самые недорогие цены в Санкт-Петербурге на изготовление памятников из гранита. Не верите? Приезжайте к нам на 4 Предпортовый!


Памятники из гранита

Изготовление памятников на могилу - процесс занимающий от 3 до бывало 4 месяцев (когда заказывают комплекс).

Надгробные памятники изготавливаются в нашей мастерской памятник78, и мы гордимся своми работами и мастерами, которых мы искали годами. Мы собирали лучшие образцы памятников в течении последних 7 лет. Особую гордость представляют памятники из гранита. Наша мастерская изготавливает десятки отличных мемориалов в месяц и нам естьчто вам предложить. Зайдите к нам в каталог памятников и посмотрите наши работы, и Вы поймете о чем мы пишем.

Памятники из гранита | Цены в Спб

Кажды день к нам приходят люди и спрашивают: Сколько стоит памятник на могилу в Петербурге?

Цена на наши изделия складывается из стоимости гранита и человекочасов затраченных на изготовление. В итоге стоимость памятников будет начинаться от 5 700р (самое наше лучшее предложение) до миллиона рублей - за гранитный комплекс. Памятники из гранита цены наши самые низкие в Санкт-Петербурге, т.к. у нас свое производство, свои мастера и мы не пользуемся внешними ресурсами - мы только закупаем сам гранит.

В итоге чтобы купить памятник Вам необходимо просто позвонить нам и узнать памятники цены. И мы гарантируем лучшую цену.

Кроме того, мы можем приехать к Вам и показать образцы монументов и материалов, и это бесплатная услуга! Еще не уверены? - тогда заходите к нам в раздел скидки на памятники!